Приметы о зеркалах. Что надо знать?

broken_mirrorЗеркало, самый важный предмет в нашем доме. Мы, смотримся в зеркало вечером перед сном, и, смотримся тогда, когда просыпаемся.
Читать далее

Премия «Оскар» – торжество стиля

7383.750x500.1423466764
Уже расстелены красные дорожки и толпы зрителей и журналистов встречают своих любимых звезд. Итак, праздник стиля, творчества и красоты – ежегодная церемония «Оскар» началась. В свете софитов и огней появляются первые звезды. Предлагаем рассмотреть их шикарные и непревзойденные наряды. Актриса Сандра Балок на церемонии «Оскар» появилась в серебристом платье Marchesa. Этот наряд принес ей успех. За роль в киноленте «Невидимая сторона» ее удостоили премии в номинации «Лучшая актриса года». Читать далее

Найдена печать Понтия Пилата

pech

Ею, оказался перстень, найденный в Иродионе полвека назад

Исследователям из Еврейского университета в Иерусалиме удалось расшифровать надпись на перстне, обнаруженном 50 лет назад в ходе первых раскопок крепости Иродион – одной из твердынь, возведенных царем Иродом в Иудейской пустыне.
Читать далее

Испания и Португалия превратятся в пустыню, а в Антарктику будут ездить на экскурсии

pustunjaОчень скоро мир изменится. Причем изменится до неузнаваемости. Об этом сообщили ученые. То, что климат Земли стремительно меняется уже ни для кого не секрет. То, что некоторые виды животных, например, тигры и акулы оказались на грани вымирания, уже не теория, а стремительно приближающаяся реальность. И вот, новый прогноз ученых: Испания и Португалия уже в скором времени превратятся в пустыню. Посудите сами, то, какая благодатная погода сейчас там стоит, не подарок небес, и не удачное географическое положение, а начало изменений. Уже через пару десятков лет эти страны постепенно будут превращаться в пустыню, сделав жизнь человека тут просто невозможной.
Читать далее

Джонни Депп: двойник и игровые автоматы

deppВ Ростове-на Дону живет российский актер, который невероятно похож на голливудскую звезду Джонни Деппа. Несмотря на то, что у Джонни Деппа много двойников, именно российский актер Александр Падуков похож на американца, как две капли воды.
Читать далее

Игровые автоматы. Как играть, чтобы выиграть

1369056855_videoslotsonlineДля многих, игровые автоматы символ отдыха и релакса. И правда, где еще можно отдохнуть так, чтобы на некоторое время забыть о насущных проблемах? Но онлайн казино — это не только развлечение и общение в компании единомышленников. Игровые автоматы — это еще уникальный шанс улучить свое материальное положение.
Читать далее

Тайные знаки. Таинственное рядом

1tv8У нас в семье есть традиция: каждый вечер, особенно в выходные, мы всей семьей смотрим познавательный документальный фильм или передачу. Например, вы знаете, что машину времени уже изобрели? Посмотрите цикл документальных программ о путешествиях во времени. Таинственные, мистические истории, загадки нашей планеты… о них просто и доступно рассказывают авторы фильмов, ученые и журналисты.
Читать далее

В Австралии открыли больницу для летучих мышей

Bolnitsa-dlya-letuchih-myshej-9В далекой Австралии открыли больницу специально для летучих мышей. В городе Атертоне появилась первая в мире больница, где лечат летучих мышей.
Читать далее

Как смартфоном нарезать фрукты и забить гвозди. Видео

oppo-r5-phoneНевероятно! Смотрите видео о том, как супертонкий смартфон использовали для нарезки фруктов, арбуза, колки ореха и забивания гвоздей!
Читать далее