Профилактика простуды в зимнее время

Каждый сезон имеет свои положительные и негативные стороны влияния на человеческий организм, и эти стороны нужно принять и приспособить к себе, чтобы избежать дискомфорта перехода от одного периода времени к другому, обезопасить свой организм от влияния различных заболеваний и инфекций. Наиболее опасным и вредным в этом плане считается зимнее время, поскольку из-за низких температур и постоянной высокой влажности воздуха люди постоянно ощущают дискомфорт. И это также вредит дыхательным путям. Читать далее

Место Силы в Москве

ra

Люди очень давно увлекаются посещением мест Силы. Для этого они едут в далекие страны, некоторые находят места Силы в Подмосковье. Примером тому Синь Камень, который находится в Переславле Залесском, к нему едут ото всюду, кстати из-за рубежа в том числе. Но сегодня мы приоткроем занавесу тайны, оказывается в Москве есть уникальное место Силы по адресу улица Сервантеса дом 3 корпус 3. Именно туда привезен Чудо камень.
Читать далее

Маска, которая «стирает» морщины

wwwwwwwwwwwwwwwwНа что только не идут женщины, стремящиеся сохранить молодость. Тратят деньги на кремы и маски с жемчугом или черной икрой. Делают уколы ботокса и ложатся под нож хирурга. Терпят адские муки при шлифовании кожи лица лазером и мужественно переносят дни домашнего заточения после химического пилинга. И все это для того, чтобы сделать морщины незаметными.
Читать далее

Как укрепить сердце летом?

TomatnyjЛето — время не только для отдыха. Несмотря на отличную погоду, теплое солнце, чистый пляж и морские волны, летний сезон является самым опасным периодом. А все из-за резких перепадов температур, которые случаются. Поэтому врачи единодушны во мнении: хотите чувствовать себя здоровым начинайте укреплять сердце. И лето для этого — самый благоприятный период.
Читать далее

Утренние ритуалы полезные всем

gggggНаверное, каждый после 35 лет начинает замечать, что утреннее пробуждение все больше становится похожим на муку. Особенно часто на повышенное кровяное давление жалуются мужчины.
Читать далее

10 эрекций за час. Решение есть

1428766627_f0262f336e89682392e7df8400e0d249Однажды, к нам в кафе, где мы с подругами отмечали мой день рождения, присоединилась Ружена, наша бывшая сокурсница. Ружена была девушкой красивой, к тому же мужчины млели от ее дивного имени. Но, вот беда, почему то длительных отношений у нее со времен университета так ни с кем и не было. Вот и теперь, мы не упустили случая спросить Ружену, как там у нее на личном фронте? Надеясь услышать в ответ уже давно знакомое «никак»…
Читать далее

Если муж не смог вдруг…

priznaki-porchi1Не знаю, девочки, как вы, а я недавно пережила просто шок. Ну, вы понимаете, один раз муж не смог, это простительно. Ну, всякое бывает: устал, много работал. Но, когда у нас в спальне ЭТО повторилось шесть раз подряд, я поняла — пора что-то делать и прямо на следующий день отправила мужа к врачу.
Читать далее

УЗИ аппараты от voluson.info

9Согласитесь, от того насколько правильно поставлен диагноз зависит не только лечение, но и жизнь человека. Особенно, когда нужно провести обследование лежачего больного или, например, необходимо дополнительное обследование во время проведения операции.
Читать далее

ОРВИ: правда и мифы

1223893148_img_0368.jpg320Всем нам знакомо эти чувства: кашель, боль и ломота в теле, озноб, температура, насморк…. «Это наверное, из-за того, что ноги промокли или промерз», — подумает кто-то и будет не прав.
Читать далее