Орландо Блум произвел фурор на пляже в Малибу

dddddОрландо Блум произвел фурор на пляже в Малибу, где он сейчас отдыхает. Самый красивый мужчина планеты показал, что он в отличной форме. Подкачанный торс актера привел в восторг всех женщин. Тем более, что сейчас Блум находится в статусе холостяка. Напомним, что самый сексуальный актер был женат на модели Миранде Керр.
Читать далее

Аренда жилья на 24ua.net — быстро, комфортно, экономно

ned…помню, однажды, нам с дочерью пришла в голову мысль, а почему бы нам не отправиться на выходные в Одессу? Просто, прогуляться, город посмотреть? Сказано — сделано. Мы купили билеты и вечером в пятницу сели в поезд, идущий из Львова. В Одессу мы приехали в субботу рано утром. С вокзала пешком отправились в город. Тогда мы обошли почти всю Одессу (!), но уезжать не хотелось, ведь столько всего еще хотелось посмотреть! Мы вернулись на вокзал и переночевали в комнате отдыха.
Читать далее

Новостройки в Санкт-Петербурге

1_83Вот, недавно решил переехать жить в Санкт-Петербург из Екатеринбурга. Свою трехкомнатную квартиру я продал, но никак не мог найти подходящий вариант в Санкт-Петербурге, пока один знакомый не предложил воспользоваться услугами портала restate.ru
Читать далее

Как правильно купить квартиру

new_240839_132d80f1Почти каждый в жизни сталкивается с жилищной проблемой. Кто-то желает их улучшить, кто-то расшить, ну а кто-то вообще по причине смены места жительства. Как бы там ни было, покупка или смена недвижимости дело очень важное. Поэтому без опытного юриста не обойтись. На нашем портале мы собрали самые полезные юридические нюансы покупки недвижимости. Возможно, они пригодятся и вам. Итак, покупка квартиры на вторичном рынке — это всегда риск для покупателя. Ведь здесь нет гарантии, что вас не обманут или куплю-продажу признают недействительной. Может быть так, что внезапно «появятся» третьи лица, зарегистрированные в квартире.
Читать далее

Недвижимость в Херсоне

1364483427_1Этим летом мы отдыхали в Херсоне, в отеле на берегу Днепра. Исторический центр города с постройками XIX века нас просто поразил. Летом Херсон напоминает самую настоящую туристическую мекку. Оно и понятно, ведь Черное море так близко.
Читать далее

Как правильно купить дачу?

shop_items_catalog_image1859Оказывается, покупка дачи не такое уж и простое дело на первый взгляд, как может показаться.
Читать далее

Как правильно подать объявление о продаже машины

imgb.phpКак правильно продать машину? Что за вопрос? — скажете вы, и будете неправы. Просто, надо разместить, обычное объявление о продаже? Объявление разместить да, но не совсем обычное. Если вы хотите быстрой и выгодной продажи автомобиля, то объявление нужно подавать по всем правилам.
Читать далее

Уличные фонари

ulichn_svetХотел бы поделиться своими соображениями по благоустройству дачи или загородного дома. Если вы думаете, что самое главное это купить дом, вы сильно ошибаетесь. Обустраивая дачу, загородный дом или же особняк в центре города, не забывайте про такую вещь, как прилегающая к ним территория. Как именно она будет освещаться вечером или ночью?
Читать далее

Постельное белье с 3d эффектом

leto3d_enlНе знаю, как вам, но мне очень нравятся вещи с 3d эффектом. Чашки, футболки, платья, зонты…
Читать далее