Как выбрать детям белье для постели?

cab22e

Может показаться, что при разнообразии наборов белья для постели в магазинах, сделать выбор очень легко. Необходимо лишь определиться с выбором расцветки в соответствии со своими желаниями. Но есть некоторые моменты, которым надо уделить больше внимания. Кому например стоит отдать предпочтение — принцессе из сказки или человеку в виде паука? Что является основным при приобретении набора для детей? В первую очередь, нужно не забывать, что главной задача задачей считается обеспечение удобства и забота о состоянии здоровья детей.
Читать далее

Игры войнушки для мальчиков

tmlgkmiyigКак бы там ни было, но мальчишки всегда остаются мальчишками. Самыми любимыми играми у них были и остаются войнушки. Даже уже взрослые парни и мужчины не отказывают себе в удовольствии сразиться в парочке виртуальных битв.
Читать далее

Игры для девочек одевалки

free-barbie-dress-up-games-8Каждая мама, имеющая дочь, знает, какое это удовольствие совместный шопинг. Когда дочь еще маленькая мама сама выбирает наряд для своей принцессы, а вот, когда девочка подрастает с ней так интересно ходить по магазинам, примерять обновки и пополнять гардероб новинками. Жаль только, что не каждый может посещать торговые центры каждый день. Да и как объяснить ребенку, что покупки это, конечно, приятно, но…
Читать далее

Флеш игры. Игры Барби Русалочка

hqdefaultЕсли бы тогда, в девяностые, когда моя дочь была маленькой, существовал такой портал, как http://www.igry-barbie.ru/ насколько было бы легче! Не только в плане, чем занять дочь, а в плане научить девочку быть принцессой.
Читать далее

Самостоятельное путешествие за 5 минут

DubaiВчера, мой коллега, вернувшийся из отпуска, рассказывал мне, о своем отдыхе на Кипре. О том, как он тщательно, за полгода до выезда планировал поездку. О том, сколько времени у него заняло изучение местности и инфраструктуры места будущего отдыха, и о том, как потом ему было неинтересно. Ведь он, по приезде, уже все знал. Я же отдыхаю несколько иначе. И подготовка к отпуску у меня занимает всего 5 минут. Думаете, такое невозможно? Вы ошибаетесь.
Читать далее

Синехии у девочек

7726996a55e5973522696ba42c62104eВчера встретила знакомую. Знаю, что у нее дочка должна идти в первый класс, поэтому и спросила, как там твоя Юлечка? Уже всех врачей прошли перед школой? Ответ подруги меня огорошил. Оказывается, гинеколог поставила девочке диагноз — синехия.
Читать далее

GPS-мониторинг, все, что вы хотели знать

1400911GPS-мониторинг — это сервис, благодаря которому в режиме реального времени можно наблюдать за подвижными объектами. На любом транспортном средстве можно установить мобильный модуль, который принимает спутниковый сигнал, хранит и передает координаты объекта. Например, сервис gps-tracker.com.ua уже пять лет предлагает подобную услугу.
Читать далее

Рисование на воде

t1@d2b29c5e-ffaf-41fe-8d66-4731b9feb1cbСовсем недавно я узнала о таком виде искусства, как рисование на воде. Это просто фантастика! Я и не знала, что есть такие специальные краски, которые позволяют на поверхности воды создавать такие изумительные шедевры!
Читать далее

Пустышки для детей. Выбираем правильно

2943772Помните страшилки, которыми пугают молодых мам? Не давайте детям пустышки, они не смогут от них отвыкнуть, потом и зубки кривыми будут…
Читать далее

Как полететь на Марс?

Как полететь на Марс? Да, да. Это не вопрос из фантастического фильма. Это сегодняшние реалии. Полет на Марс уже не является чем-то выдуманным и фантастическим. Наоборот, этот проект становится все более реальным, чем может показаться на первый взгляд.
Читать далее