Объединяем офисы с помощью Mikrotik

L2TP-Server-Enable
С ростом потребностей компании в развитии возникает необходимость открывать удалённые филиалы или подразделения, которые зачастую могут находиться в другой части страны или мира. При этом потребность в едином информационном пространстве для них крайне важна и актуальна, о чём говорит значительно возросший интерес к оборудованию и программному обеспечению реализующему такие возможности. Читать далее

Как правильно выбрать такси

1100Услугами такси пользуется каждый из нас с той лишь разницей, что кто-то делает это каждый день, а кто-то изредка. Мы же расскажем о том, как правильно выбрать такси, чтобы обезопасить себя от неприятностей.
Читать далее

GPS-мониторинг, все, что вы хотели знать

1400911GPS-мониторинг — это сервис, благодаря которому в режиме реального времени можно наблюдать за подвижными объектами. На любом транспортном средстве можно установить мобильный модуль, который принимает спутниковый сигнал, хранит и передает координаты объекта. Например, сервис gps-tracker.com.ua уже пять лет предлагает подобную услугу.
Читать далее

Автоаксессуары: качество и выгода

avto8Как-то раз мне довелось ехать в такси. В машине очень сильно пахло сосной. Тогда подумалось: — какой водитель, умница. Специально купил такой пахучий освежитель в салон. Через неделю я снова вызвала такси. Приехала та же машина. Теперь я не удержалась и завела с водителем разговор о таком сильном и приятном освежителе воздуха для салона.
Читать далее

Самый лучший автомагазин

08883-81015_enlКаждый владелец автомобиля знает, как непросто купить все необходимые средства для обслуживания авто. Даже, несмотря на такое большое множество автомагазинов и специальных предложений, не во всех можно найти необходимые товары.
Читать далее

О шахматах

1. Откуда произошло название?

Шахматы произошли от древнеиндийской игры 6-го века чатуранга, чье название переводится с санскрита как «четыре подразделения войска», что включает в себя пехоту, конницу, слонов и колесницы, которые представлены в шахматах пешкой, конем, слоном и ладьей.

Читать далее

Бокс как средство самообороны

x_6dec440d (604x453, 24Kb)

Читать далее