Тойота — корпорация, покорившая мир

kak-narisovat_znachok_toyotaВот, скажите, что вы знаете о Тойоте? Наверное, то, что это японская корпорация, а также то, что она выпускает самые качественные автомобили. Да, конечно, но изначально компания производила… текстильное оборудование и лишь в 30- годах ХХ-го века было принято решение выпускать автомобили.
Читать далее

Как правильно продать автомобиль

4109f58d718a

Иногда перед владельцем стоит вопрос: как быстро продать автомобиль? Оказывается оформить сделку можно тремя способами: передать автомобиль по генеральной доверенности, оформить договор купли-продажи или справку-счет.
Читать далее

Как выбрать компанию для перевозки грузов

1393931389_sibeksportПеред тем как начинать выбирать автоперевозчика, первое, на что нужно обратить внимание — это то, какой именно груз вам нужно перевезти — жидкий, сыпучий или тарный? Именно под вид груза и нужно выбирать компанию для его перевозки.
Читать далее

Расчет налога на авто онлайн

transportnyi-nalog-raschet-lgoty-stavkiКак известно, 28-я глава второй части Налогового кодекса Российской Федерации гласит, что транспортный налог обязаны платить все физические и юридические лица, которые являются собственниками следующих транспортных средств: автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы и другие самоходные машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу, самолеты, вертолеты, теплоходы, яхты, парусные суда, катера, снегоходы, мотосани, моторные лодки, гидроциклы, несамоходные (буксируемые суда) и другие водные и воздушные транспортные средства, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ.
Читать далее

Дефлектор для AUDI

big_060213-0259966Дефлектор капота довольно таки нужная и оригинальная вещь. Он украшает и защищает автомобиль от налипания насекомых в дороге. Из-за этой своей функции автомобилисты называют дефлектор «мухобойкой».
Читать далее

Зимняя резина. Зимние шины

sunu

Готовь сани летом, гласит мудрая пословица. И, правда, своего железного друга лучше подготовить к смене резины уже сейчас до наступления зимы.
Читать далее