Социальная туристическая сеть путешественников

mbwb1tv2vzrnВот скажите, кто из нас не любит путешествовать? А как вы планируете свой отпуск? Обращаетесь в турфирму, где менеджер предлагает вам пару-тройку направлений? До недавнего времени я отдыхала так же, пока не узнала о первом в истории Рунета проекте — социальной сети путешественников Тураут.
Читать далее

Китаец избил покойника

5cKByeFSВ Китае мужчина откопал похороненного и избил покойника. Как установила полиция, всему причиной была месть.
Читать далее

В одном из отелей Лондона прогремел взрыв

178Четырнадцать человек пострадали. Люди получили ранения разной степени тяжести, в результате взрыва газа в лондонском отеле Hyatt Regency Churchill, расположенном на площади Портман. Взрыв произошел в субботу 22 ноября.
Читать далее

Самоубийство продюсера в России

a36bd3adf7c017ff99a051ad4c462e29_LАнтон Костылев главный продюсер МИА «Россия сегодня» покончил жизнь самоубийством 21 ноября 2014 года. Как сообщили российские СМИ, мужчину нашли повешенным на трубе в собственной квартире в Москве.
Читать далее

Жертвами сильной метели в штате Нью-Йорк стали шесть человек

snow_storm__new_york_feb_2013_2_3_4_N2Зима как следует, еще не началась, а в Нью-Йорке жертвами снежной метели уже стали 6 человек.
Читать далее

В Гондурасе похитили участницу конкурса «Мисс мира»

Maria-Jose-Alvarado-1Невероятное и шокирующее преступление произошло в Гондурасе. Здесь похитили участницу конкурса «Мисс мира». Власти Гондураса уже арестовали четырех человек, подозреваемых в возможной причастности к исчезновению «Мисс Гондураса» этого года Марии Хосе Альварадо.
Читать далее

Яркая огненная вспышка в небе напугала россиян. Видео

В сети появилось видео, как яркая огненная вспышка взбудоражила жителей российского города. Так, жители Свердловска стали свидетелями внезапного и невероятно красивого и одновременно завораживающего и пугающего зрелища. В небе вспыхнул яркий огненный шар.
Читать далее

США сбросили оружие боевикам… по ошибке

21 октября 2014 года в сети появилось видео, на котором боевики «Исламского государства» демонстрируют ящики с гранатами, сброшенные авиацией США в помощь курдским ополченцам.
Читать далее