Испания и Португалия превратятся в пустыню, а в Антарктику будут ездить на экскурсии

pustunjaОчень скоро мир изменится. Причем изменится до неузнаваемости. Об этом сообщили ученые. То, что климат Земли стремительно меняется уже ни для кого не секрет. То, что некоторые виды животных, например, тигры и акулы оказались на грани вымирания, уже не теория, а стремительно приближающаяся реальность. И вот, новый прогноз ученых: Испания и Португалия уже в скором времени превратятся в пустыню. Посудите сами, то, какая благодатная погода сейчас там стоит, не подарок небес, и не удачное географическое положение, а начало изменений. Уже через пару десятков лет эти страны постепенно будут превращаться в пустыню, сделав жизнь человека тут просто невозможной.
Читать далее

Красивые городские номера

2a6ffa9529fa1d63d6d23133349a7c70Наличие городского номера — это дополнительная выгода не только для близких и друзей, но и для развития бизнеса в целом.
Читать далее

Смартфоны 2015 года

x-pbHUIiiEghxyN-JXZ8Rg-articleХотите знать, какими смартфонами порадуют нас производители в 2015-м году? Так, вот, следующий год буде наполнен еще более интеерсными новинками. В первую очередь это — Sony Xperia Z4 от японской компании Sony.
Читать далее

Мама — это все

motherbaby_origДавно неоспоримым является тот факт, что материнская забота очень сильно влияет не только на развитие ребенка, но и формирование человеческой личности. Но вот как именно это происходит?
Читать далее

Мой холодильник Samsung

714-rl57tte2c1bwtНе знаю, как вы, но когда я увидела, что из себя, представляет, Холодильник Samsung RL-57TTE2C1 я влюбилась в него с первого взгляда.
Читать далее

Игрушки, которые нужны каждому

image_5067-1.jpgНедавно моя подруга меня огорошила признанием: — «Представляешь, Танька, сес-шоп в двух шагах от моего дома. А я стесняюсь туда зайти и рассмотреть. А ты вон как рассказываешь о всяких невероятных «штучках»…» Ничего себе! — ответила я. А у тебя, подружка, что интернета нет? Или ты думаешь, я все свои штучки в секс-шопе возле дома покупаю?
Читать далее

«Жемчужина Дельфина» — самый «дающий» игровой аппарат

dolphins_pearl_deluxeЕсли вам уже давно надоело «не дающее» старье обратите внимание на «Жемчужину Дельфина». Этот игровой аппарат бьет рекорды популярности.
Читать далее

Декупаж. Мастер-класс или История о том, как декупаж изменил мою жизнь

s_0_0ed7a07ff179e4d98754a5298bd5b797Пару лет назад случилось так, что я осталась без работы. Вот тогда то и пришлось призвать на помощь всю свою смекалку. Параллельно с поисками новой работы, я, чтобы не впасть в уныние решила разобрать старые вещи из кладовки, чтобы как говорится, выбросив старое освободилось место для нового.

Читать далее

Как китаец спит на веревке

master-kung-fu-nauchilsya-spat-na-odnoj-verevke_46408_3Каждый из нас вечером ложится спать в кровать. А вот Лян Янгу , 51-летний китаец из провинции Чжэцзян города Ханчжоу спит на веревке. Причем одной, которая заменяет ему не только постель, но и гамак.
Читать далее

Как выбрать ноутбук и не тупить при этом

nout

Казалось бы чего проще? Пошел в магазин и купил. Но нет. Подойдя к прилавку, на котором расставлены разные модели ноутбуков почти каждый начинает тупить. Даже если ты шел в магазин и точно знал, что тебе нужно, все равно окажешься в прострации возле длиннющего ряда предложений ноутбуков самых разных марок и конфигураций.
Читать далее