Игры для девочек одевалки

free-barbie-dress-up-games-8Каждая мама, имеющая дочь, знает, какое это удовольствие совместный шопинг. Когда дочь еще маленькая мама сама выбирает наряд для своей принцессы, а вот, когда девочка подрастает с ней так интересно ходить по магазинам, примерять обновки и пополнять гардероб новинками. Жаль только, что не каждый может посещать торговые центры каждый день. Да и как объяснить ребенку, что покупки это, конечно, приятно, но…
Читать далее

Флеш игры. Игры Барби Русалочка

hqdefaultЕсли бы тогда, в девяностые, когда моя дочь была маленькой, существовал такой портал, как http://www.igry-barbie.ru/ насколько было бы легче! Не только в плане, чем занять дочь, а в плане научить девочку быть принцессой.
Читать далее

Как правильно расположить светильники в интерьере

Освещение в дизайне интерьера играет ключевую роль, ведь именно освещение создает ту неповторимую атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Света, как известно, много не бывает. Вспомните виденные вами фотографии домов знаменитостей и миллионеров: их жилища освещены очень ярко. Свет — символ богатства и успеха — учит фен-шуй. Где свет — нет места бедности. Но, чтобы это правило работало, светильники должны быть еще и правильно расположены. Только тогда они превратятся в стильное и практичное украшение интерьера.
Читать далее

Что такое подстолья для столов и как их выбрать?

2281693Как-то один знакомый менеджер пожаловался мне, что почти на каждый звонок клиента о наличии подстольев отвечает: — «а какое именно подстолье вам нужно?» — в ответ — тишина…
Читать далее

Бусы янтарные, колье, серьги и кольца от Amberway

f86f4722f11bbecb3f8266f373ae81a9Кто бы мог подумать, что окаменевшая смола хвойных деревьев или другими словами янтарь, станет таким популярным камнем у ювелиров. Ведь, кроме того, что украшения из янтаря необычайно красивы, они еще владеют целым спектром лечебных свойств. Именно такое янтарное, лечебное украшение я искала, чтобы подарить маме на юбилей.
Читать далее

Как собраться на работу за 20 минут?

74be2d7dae487c52883ef62238439d9bА вы сможете собраться на работу за 20 минут? Попробуйте задать такой вопрос женщине и вы, услышите, что не каждая ответит утвердительно на этот вопрос. По статистике, чтобы собраться на работу женщине нужно минимум часа два. Но, зная наши секреты, вы сможете собраться и за двадцать минут. Не верите? Читайте!
Читать далее

Как выбрать крем для лица. Секрет

moisturiser_1546043cНесмотря на обилие косметологических предложений, обычной женщине выбрать подходящий крем для лица не так-то просто.
Читать далее

Как подготовить кожу к зиме?

uxod-za-kozhej-zimojЗима, не очень любимое время года женщинами. Для красоты кожи лица в зиме мало полезного. От мороза кожа краснеет, лущится, шелушится и трескается.
Читать далее

Уличные фонари

ulichn_svetХотел бы поделиться своими соображениями по благоустройству дачи или загородного дома. Если вы думаете, что самое главное это купить дом, вы сильно ошибаетесь. Обустраивая дачу, загородный дом или же особняк в центре города, не забывайте про такую вещь, как прилегающая к ним территория. Как именно она будет освещаться вечером или ночью?
Читать далее

Как выбрать мужскую толстовку

8Посмотрите за окно. Да пришли холода, самое время отправиться на поиски толстовки для мужа. Это самый универсальный вид одежды для мужчин на осенне-зимне-весенний период. Современная мода предлагает огромный выбор мужских толстовок. Цвет, фасон, модель удовлетворит самых привередливых покупателей. В гардеробе каждого мужчины должна быть хотя бы одна толстовка. Кому то нравится толстовка «кенгурушка», кому то с карманами-муфтами или спортивного стиля, кому то приталенные.

Читать далее