Лучшие дающие игровые автоматы

1-min
Сегодня существует огромное количество сайтов, предлагающих скачать якобы бесплатные игровые автоматы. Почему якобы? Дело в том, что значительная часть этих интернет-ресурсов, предлагая бесплатное скачивание эмуляторов игровых автоматов, пытаются заставить играть на реальные деньги. Читать далее

Как правильно расположить светильники в интерьере

Освещение в дизайне интерьера играет ключевую роль, ведь именно освещение создает ту неповторимую атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Света, как известно, много не бывает. Вспомните виденные вами фотографии домов знаменитостей и миллионеров: их жилища освещены очень ярко. Свет — символ богатства и успеха — учит фен-шуй. Где свет — нет места бедности. Но, чтобы это правило работало, светильники должны быть еще и правильно расположены. Только тогда они превратятся в стильное и практичное украшение интерьера.
Читать далее

Похищено серебрянное блюдо работы Пикассо

106В Майами похитили серебряное блюдо работы Пикассо, стоимостью $85 тыс. Блюдо было похищено на проходящей в Майами ярмарки искусств. Злоумышленники до сих пор не установлены.
Читать далее

«Стюарт Литтл» и утраченный шедевр

5924240-16x9-940x529.jpgНет такой семьи, которая бы ни разу не смотрела такой замечательный фильм, как «Стюарт Литтл». А вот специалист-искусствовед во время просмотра этого фильма увидел в кадре утерянный шедевр искусства.
Читать далее

Рисование на воде

t1@d2b29c5e-ffaf-41fe-8d66-4731b9feb1cbСовсем недавно я узнала о таком виде искусства, как рисование на воде. Это просто фантастика! Я и не знала, что есть такие специальные краски, которые позволяют на поверхности воды создавать такие изумительные шедевры!
Читать далее

Декупаж. Мастер-класс или История о том, как декупаж изменил мою жизнь

s_0_0ed7a07ff179e4d98754a5298bd5b797Пару лет назад случилось так, что я осталась без работы. Вот тогда то и пришлось призвать на помощь всю свою смекалку. Параллельно с поисками новой работы, я, чтобы не впасть в уныние решила разобрать старые вещи из кладовки, чтобы как говорится, выбросив старое освободилось место для нового.

Читать далее

Висячие сады Семирамиды

 Висячие сады Семирамиды (или Вавилона), к сожалению, не смогли выдержать испытание временем, и до наших дней, увы, сохранилось лишь жалкое упоминание о былой их роскоши и великолепия. Сады моложе Великих египетских пирамид, и время их создания приписывают к периоду упадка Вавилонской Империи, непримиримой соперницы Древнего Египта.

Читать далее

Сексуальные женщины-депутаты (+ фото)

     В российской политике присутствует достаточное количество привлекательных женщин-депутатов однако в этой публикации Вам будут представлены шестеро из них которые по моему мнению являются наиболее яркими её представительницами. 
 
 
     Мария Кожевникова
 
0_136ef4_302d089c_orig (700x428, 236Kb)

Читать далее

Автомобили Владимира Высоцкого (+ ФОТО)

auto-001 (682x700, 352Kb)

Читать далее

Скандальные плакаты Андрея Будаева

cartoon04-800x608 (700x532, 280Kb)      

Читать далее