Монстр из глубин океана впервые снят на камеру. Видео

1576Ученым впервые удалось снять на камеру жизнь самого загадочного и удивительного существа. Благодаря этому морской черт из глубин океана быстро стал звездой интернета.
Читать далее

Самая умная птица

А вы знаете, что американская зелёная кваква самая умная в мире птица? Нет? Тогда смотрите это замечательное видео о том, как с помощью кусочка хлеба мудрое пернатое ловит рыбу. До такого мы, люди, не додумались бы, чтобы вот так приманить рыбу к самому берегу.
Читать далее

В Японии началось серийное производство автомобилей, работающих на воде. Видео

Японцы снова удивили мир, начав серийное производство автомобилей, которым для работы не нужны нефтяные продукты.
Читать далее

Яркая огненная вспышка в небе напугала россиян. Видео

В сети появилось видео, как яркая огненная вспышка взбудоражила жителей российского города. Так, жители Свердловска стали свидетелями внезапного и невероятно красивого и одновременно завораживающего и пугающего зрелища. В небе вспыхнул яркий огненный шар.
Читать далее

Какой фильм выбрать для просмотра на уик-энд

1350235656_ni_1a221a98a03c0cbb46acaad6e373416fОбычно под конец рабочей недели практически во всех социальных сетях лидирует топ-тема: «Какой фильм выбрать для просмотра на выходные». Ну, и, каждый делится своими предложениями.
Читать далее

США сбросили оружие боевикам… по ошибке

21 октября 2014 года в сети появилось видео, на котором боевики «Исламского государства» демонстрируют ящики с гранатами, сброшенные авиацией США в помощь курдским ополченцам.
Читать далее

Как полететь на Марс?

Как полететь на Марс? Да, да. Это не вопрос из фантастического фильма. Это сегодняшние реалии. Полет на Марс уже не является чем-то выдуманным и фантастическим. Наоборот, этот проект становится все более реальным, чем может показаться на первый взгляд.
Читать далее

Воровайки & Евгений Загот — Хоп, мусорок. Классика

Я не большой любитель шансона, однако, песня группы Воровайки «Хоп мусорок» в новой интерпретации, в классическом стиле это … шедевр.
Читать далее

Песня «Где-то на белом свете». По-новому 2. (видео)

     Этот пост, для тех, у кого не открылось видео из предыдущего поста «Где-то на белом свете». По-новому

Читать далее

«Где-то на белом свете». По-новому

Новый вариант песни «Где-то на белом свете». Кому-то в голову пришла оригинальная идея использовать отдельные слова и фразы из советских кинофильмов так, чтобы в итоге получилась всем известная и многими любимая песня.