Место Силы в Москве

ra

Люди очень давно увлекаются посещением мест Силы. Для этого они едут в далекие страны, некоторые находят места Силы в Подмосковье. Примером тому Синь Камень, который находится в Переславле Залесском, к нему едут ото всюду, кстати из-за рубежа в том числе. Но сегодня мы приоткроем занавесу тайны, оказывается в Москве есть уникальное место Силы по адресу улица Сервантеса дом 3 корпус 3. Именно туда привезен Чудо камень.
Читать далее

Лото. Стратегии выбора

ludomaniya-igrovaya-zavisimost

Какие люди играют в лото? В группе риска те, к чьим личностным чертам относится склонность к риску, азарт, любопытство, стремление находить новые ощущения. В лото играют и мужчины и женщины, причем средний возраст приобщения к игре в гендерных группах разнится: для мужчин средний возраст 20 лет, для женщин – 30. Отличаются и мотивы. Мужчин к игре подталкивает поиск новых ощущений, женщин – стремление избежать депрессии. Читать далее

Маска, которая «стирает» морщины

wwwwwwwwwwwwwwwwНа что только не идут женщины, стремящиеся сохранить молодость. Тратят деньги на кремы и маски с жемчугом или черной икрой. Делают уколы ботокса и ложатся под нож хирурга. Терпят адские муки при шлифовании кожи лица лазером и мужественно переносят дни домашнего заточения после химического пилинга. И все это для того, чтобы сделать морщины незаметными.
Читать далее

Как укрепить сердце летом?

TomatnyjЛето — время не только для отдыха. Несмотря на отличную погоду, теплое солнце, чистый пляж и морские волны, летний сезон является самым опасным периодом. А все из-за резких перепадов температур, которые случаются. Поэтому врачи единодушны во мнении: хотите чувствовать себя здоровым начинайте укреплять сердце. И лето для этого — самый благоприятный период.
Читать далее

Бутербродница — время перекусить

b1715-751-1Бутерброд — самая лучшая идея для перекуса. А если бутерброд еще и горячий, ему вообще нет цены!
Читать далее

Если муж не смог вдруг…

priznaki-porchi1Не знаю, девочки, как вы, а я недавно пережила просто шок. Ну, вы понимаете, один раз муж не смог, это простительно. Ну, всякое бывает: устал, много работал. Но, когда у нас в спальне ЭТО повторилось шесть раз подряд, я поняла — пора что-то делать и прямо на следующий день отправила мужа к врачу.
Читать далее

Что нужно знать о спортивном питании

INnQgNwZyvQИногда, от людей, далеких от спорта, можно услышать слова о том, что спортивное питание в принципе спортсменам не нужно, что все это лишь хорошо продаваемая идея. На самом деле это не совсем так. Что же нужно знать спортсменам и тем, кто ведет здоровый образ жизни о спортивном питании? Главное знать эти несколько правил.
Читать далее