Как укрепить сердце летом?

TomatnyjЛето — время не только для отдыха. Несмотря на отличную погоду, теплое солнце, чистый пляж и морские волны, летний сезон является самым опасным периодом. А все из-за резких перепадов температур, которые случаются. Поэтому врачи единодушны во мнении: хотите чувствовать себя здоровым начинайте укреплять сердце. И лето для этого — самый благоприятный период.
Читать далее

Что нужно знать о спортивном питании

INnQgNwZyvQИногда, от людей, далеких от спорта, можно услышать слова о том, что спортивное питание в принципе спортсменам не нужно, что все это лишь хорошо продаваемая идея. На самом деле это не совсем так. Что же нужно знать спортсменам и тем, кто ведет здоровый образ жизни о спортивном питании? Главное знать эти несколько правил.
Читать далее

Талисманы сочинской олимпиады

Талисманами сочинской олимпиады стали Белый мишка, Зайка и Леопард. 

1391105689-3871-talismanyi-olimpiadyi-v-sochi (620x465, 134Kb)

Яхтинг — спорт и отдых

Безымянный (700x227, 222Kb)

 

     Сегодня мы поговорим об отдыхе, вернее не просто об отдыхе, а об активном времяпрепровождении. Какой вид отдыха предпочитаете лично Вы?

Читать далее

Сексуальные женщины-депутаты (+ фото)

     В российской политике присутствует достаточное количество привлекательных женщин-депутатов однако в этой публикации Вам будут представлены шестеро из них которые по моему мнению являются наиболее яркими её представительницами. 
 
 
     Мария Кожевникова
 
0_136ef4_302d089c_orig (700x428, 236Kb)

Читать далее